Промышленная вентиляция. Монтаж и обслуживание!

Промышленная вентиляция. Монтаж и обслуживание!

Дата публикации: 11.05.2023

Закрыть новость

Чистый воздух в помещении - это залог здоровья сотрудников, а, следовательно, одно из важнейших условий их успешной работы, в особенности, если речь идет о промышленном объекте. Ведь от правильного воздухообмена зачастую зависит не только микроклимат, но и функционирование оборудования.

Выполнить грамотный монтаж систем промышленной вентиляции могут специалисты компании «Инженерные системы». Они осмотрят объект, и подберут необходимое оборудование, установка которого проходит в строгом соответствии с действующими ГОСТами и требованиями СНиП.

Мы гарантируем, что промышленная вентиляция, выполненная нашими сотрудниками, прослужит длительное время. Так для создания воздуховодов в помещениях с активной средой используются материалы, имеющие высокие характеристики устойчивости к разрушениям.

После монтажа систем в обязательном порядке выполняются ее испытания с целью выявления и устранения мелких неисправностей. На все виды выполняемых работ предоставляется гарантия.

Кроме того мы предлагаем квалифицированное обслуживание промышленной вентиляции любой степени сложности. Наши цены доступны, а качество стабильно.